Наверное, уже многие озадачились тем, куда поехать на январские праздники, учитывая, что до Нового года осталось меньше месяца. WebMoney.Travel представляет подборку мест, где можно не только встретить 2018 год, но и хорошенько отдохнуть за время новогодних каникул:


  • Рим. Встретить Новый год в столице Италии – замечательное начало года, тем более, что цены на авиабилеты в среднем ниже, чем по другим направлениям. Например, перелет туда-обратно обойдется от 23 384 рублей. Среднемесячная температура в Италии в январе около 9 градусов тепла, часто бывает ветрено и дождливо, так что советуем взять с собой соответствующую одежду и обувь.

  • Нью-Йорк. Новый год в Америке отмечается с большим размахом, чем в европейских странах, так что праздничная атмосфера гарантирована! Цены на билеты за прямой перелёт туда-обратно от 61 781 рублей.

  • Тбилиси. Грузия сейчас является одним из самых популярных и модных направлений для путешествий! Разнообразьте ваш отдых в январские праздники катанием на горных лыжах или сноуборде, посещением бань и СПА-комплексов - скучно в Грузии в это время года точно не будет! Средняя дневная температура в январе составляет +3 градуса. Авиабилеты от 29 871 рублей.

  • Пхукет. Таиланд - идеальное место для тех, кто хочет кардинально сменить обстановку и переместиться на январские праздники из зимы в лето. Новогодняя атмосфера в азиатских странах ощущается не так, как в Европе, но мы не сомневаемся, что и такой Новый год вам придётся по душе! Среднесуточная температура на Пхукете в январе около 30 градусов, температура воды примерно 28 градусов. Цены на авиабилеты от 58 547 рублей.

  • Сочи. Ну а для тех, кто не хочет покидать пределы родной страны, этот город станет одним из самых подходящих вариантов: здесь можно и прогуляться по Олимпийскому парку, и посетить горнолыжные сколы Красной поляны, и испытать свою смелость в Скайпарке, и многое другое. Среднесуточная дневная температура в январе около 3 градусов, стоимость авиаперелёта от 16 086 рублей.


WebMoney.Travel желает хорошо встретить Новый 2018 год!

Цены на авиабилеты указаны за 1 человека на основании данных сервиса WebMoney.Travel для перелётов с 30 декабря 2017 года по 5 января 2018 года с вылетом из Москвы. Бронируйте билеты и гостиницы с WebMoney.Travel!

Read Full Article