В связи с отзывом ЦБ РФ лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации АО Банк «ККБ», предоставлявшей электронные денежные средства (ЭДС) в качестве инструментов учета на R- и P-кошельках, с 11 февраля 2022 года операции с WMR и WMP стали невозможны.

Ввиду отсутствия страхования ЭДС в законодательстве РФ, процедура получения своих средств владельцами R- и P-кошельков через заявление требований кредитора к ликвидируемой кредитной организации является долгой (до года) и громоздкой процедурой (необходимость личной явки в офис временной администрации).

Кроме того, неопределенность конвертируемости российской валюты в ближайшие месяцы может нанести ущерб интересам владельцев R- и P-кошельков. В этой ситуации Оператором Системы поручено уполномоченному Агенту за свой счет до 05.03.2022 обменять WMR и WMP на WMZ по курсу USD/RUB, установленному ЦБ РФ на 26.02.2022, – 83.55.

Операция обмена не требует дополнительных действий от держателей WMR и WMP и будет произведена автоматом Системы. Для тех, кто не согласен с таким обменом, будет предоставлена возможность отказа и получения документов для заявления своих требований кредитора к ликвидационной администрации кредитной организации.

После завершения обмена все R- и P-кошельки будут перемещены в архив, а история операций по ним будет доступна через стандартные интерфейсы сервиса отчетов – report.web.money.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Read Full Article

Также возможно разместить заказ на изготовление отливок из цветных металлов.. Производство литейных изделий выполняется по чертежам, эскизам, техническим заданиям, образцам заказчика. Отливка выполняется как по давальческим литейным формам, так и по формам собственных разработок и производства. Также возможна разработка конструкторской документации в соответствие с предъявляемыми требованиями.